Львовская область,
Трускавец,
Бандеры
3 комнаты; 1 этаж
Отдых в г. Трускавце в частном элитном доме (построен 2009-2010 г.), неординарный дизайн.
Дом расположен в зеленой зоне между санаторием «Карпаты» и санаторием «Прикарпатье».
Предоставляются комнаты со всеми удобствами и евро ремонтом.
Круглосуточно есть холодная и горячая вода Новая бытовая техника ( холодильник, пылесос, чайник, фен…)
Комната на 2 чел. (20м.) - двуспальная кровать 1,8х2м., ортопедический матрац, мебель "Black, red, white". Санузел - итальянская рельефная плитка, сантехника фирмы «H2O», полноценная душевая кабина с подсветкой, радио-музыкой, вентиляцией. Сервировка для чаепития. ТV. Панорамный вид из окна на горы.
Цена 150 грн. в сутки за 2-х чел.
Комната на 2 человек (30м.) - двуспальная кровать 2х2м., ортопедический матрац, мебель "Black, red, white", красный потолок с подсветкой. Санузел - итальянская плитка, сантехника фирмы «H2O», полноценная душевая кабина с подсветкой, радио-музыкой, вентиляцией. + Гардеробная комната. Сервировка для чаепития. ТV плазма, спутниковое. Балкон с панорамным видом.
Цена 200 грн. в сутки за 2-х чел.
Комната-студия на 2 человек (40м.). Стиль ампир (черный, золотой и белый цвет), разделена хрустальными люстрами на 2 зоны. Полноценная кухонная мебель из белого натурального камня с оснащением и посудой, стол на 4 чел. Раскладной двуспальный диван для сна. ТV. Стеклянная дверь размером 2,5х2.5м. с панорамным видом. Ванная комната - итальянская плитка, сантехника фирмы «H2O», гидромассажная ванна с подсветкой. Стиральная машина.
Цена 300 грн. в сутки за 2-х чел.